PARIS Groupe en biscuit de porcelaine dure... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
PARIS Groupe en biscuit de porcelaine dure à deux figures représentant un couple sur un rocher circulaire, l'homme tenant un oiseau et la jeune femme une cage ouverte. Marqué : flambeaux croisés en creux, manufacture de Locré. XVIIIème siècle. H. 22 cm. (Petits éclats).
Mes ordres d'achat