PARIS Groupe à deux figures en biscuit de... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
PARIS Groupe à deux figures en biscuit de porcelaine dure représentant un couple tenant des oiseaux debout sur un rocher circulaire. Marqué : flambeaux croisés en creux, manufacture de Locré. XVIIIème siècle. H. 19 cm. (Petits éclats).
Mes ordres d'achat