SÈVRES Assiette en porcelaine dure à décor... - Lot 161 - Pescheteau-Badin

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
SÈVRES Assiette en porcelaine dure à décor d'une rosace en or sur le bord et à décor polychrome d'une guirlande de fleurs sur l'aile. Sans marque peintre, marque en creux : 5p. A 1 7bre 1818. Epoque Restauration, vers 1818. D. 23,5 cm.
Mes ordres d'achat