CHINE, NANKIN Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE, NANKIN Vase de forme balustre en porcelaine émaillé polychrome à décor de guerrier, les anses en forme de chimères et l'épaulement orné de chilong en relief en biscuit. Fin du XIXème siècle. H. 37 cm
Mes ordres d'achat