CHINE Un vase balustre et deux petites coupes... - Lot 255 - Pescheteau-Badin

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE Un vase balustre et deux petites coupes à décor en bleu sous couverte de rinceaux fleuris et paysages lacustres animés de Chinois et buffle. XIXème siècle. H. 18 cm, D. 10,2 cm
Mes ordres d'achat