CHINE Deux porte pinceaux l'un quadrangulaire... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE Deux porte pinceaux l'un quadrangulaire à décor polychrome des émaux de la Famille rose d'un oiseau et chèvrefeuille, l'autre hexagonal à décor de radis et feuillage. H. 12 cm, 5 cm Regroupé avec le lot 255
Mes ordres d'achat