CHINE CANTON Vase balustre en porcelaine... - Lot 252 - Pescheteau-Badin

Lot 252
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
CHINE CANTON Vase balustre en porcelaine à deux anses à col corolle décoré en émaux polychrome de Canton de scènes de palais. Fin du XIXème siècle. H. 32 cm Petite félûre sur le col.
Mes ordres d'achat