CHINE Lanterne en porcelaine blanche de forme... - Lot 247 - Pescheteau-Badin

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE Lanterne en porcelaine blanche de forme quadrilobée à paroi ajourée. XIXème siècle. H. 12,4 cm, L. 14 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat