CHINE Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 242 - Pescheteau-Badin

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sous couverte de rocher fleuri et papillon, les anses en forme de chien de Fô. XIXème siècle. Monté en lampe. H. 34 cm
Mes ordres d'achat