CHINE Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 237 - Pescheteau-Badin

Lot 237
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE Vase de forme balustre en porcelaine à décor en bleu sous couverte de deux dragons affrontés sur fond d'arbustes fleuris. XIXème siècle. H. 21 cm Fêlure au col et éclat repris.
Mes ordres d'achat