CHINE Plat rond en porcelaine à décor en... - Lot 235 - Pescheteau-Badin

Lot 235
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE Plat rond en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un paysage lacustre avec pagodes. Premier tiers du XIXème siècle. D. 25 cm
Mes ordres d'achat