CHINE Petite coupe circulaire à bord contourné... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE Petite coupe circulaire à bord contourné en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un phénix au centre dans un médaillon cerné d'un paysage lacustre montagneux animé. XIXème siècle. D. 16,4 cm
Mes ordres d'achat