CHINE Vase balustre couvert en porcelaine... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
CHINE Vase balustre couvert en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille verte de quatre Chinois sous un pin dans un jardin, le col décoré de chevrons et rang de perles. XIXème siècle. H. 18 cm Eclat restauré à la prise du couvercle.
Mes ordres d'achat