CHINE Coupe circulaire en porcelaine à décor... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE Coupe circulaire en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose au centre d'une Guanyin sur une fleur de lotus et deux enfants, galon à treillage vert sur le bord. XIXème siècle. D. 29 cm
Mes ordres d'achat