CHINE Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 180 - Pescheteau-Badin

Lot 180
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
CHINE Vase de forme balustre en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un dignitaire et trois femmes chinoises dans l'intérieur d'un palais. XIXème siècle. H. 46,5 cm Un petit éclat restauré sur le col et une fêlure.
Mes ordres d'achat