CHINE Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 178 - Pescheteau-Badin

Lot 178
Estimation :
500 - 700 EUR
CHINE Vase de forme balustre en porcelaine à col évasé à décor en camaïeu bleu de trois femmes chinoises tenant un éventail dans un jardin bordé de rocher percé et bambou sous des nuages. XIXème siècle. H. 35 cm
Mes ordres d'achat