CHINE Figure de bouddha assis en blanc de... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Figure de bouddha assis en blanc de Chine. XIXème siècle. H. 10 cm Un pied cassé et manquant, éclats.
Mes ordres d'achat