CHINE Groupe en blanc de Chine à deux figures... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHINE Groupe en blanc de Chine à deux figures représentant un Immortel tenant un vase appuyé sur une canne accompagné d'un jeune homme assis sur un éléphant. XIXème siècle. H. 24 cm Restaurations aux doigts du garçon.
Mes ordres d'achat