CHINE POUR LE VIETNAM Quatre petites coupes... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE POUR LE VIETNAM Quatre petites coupes à décor en bleu sous couverte dit bleu de Hue de papillons et caractères shou. XIXème siècle. D. 14 cm Petits éclats.
Mes ordres d'achat