CHINE POUR LE VIETNAM Coupe en porcelaine... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 4 000EUR
CHINE POUR LE VIETNAM Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte dit bleu de Hue d'un paysage montagneux avec fleuve. XIXème siècle. D.17 cm Un éclat sur le talon.
Mes ordres d'achat