CHINE Deux bols en biscuit émaillé bleu turquoise,... - Lot 44 - Pescheteau-Badin

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE Deux bols en biscuit émaillé bleu turquoise, l'un à décor incisé de fleurs et dragons. XIXème siècle. D. 17 cm et 14 cm, H. 7 cm et 6,5 cm
Mes ordres d'achat