SUD OUEST (Thiviers ?)

Lot 380
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
SUD OUEST (Thiviers ?)
Assiette à bord crénelé décor polychrome dans une réserve circulaire d'un paysage avec arbres et haie rouge. Losanges bleus en bordure. XIXème siècle. D: 22,5 cm.
Mes ordres d'achat