NEVERS ou LA ROCHELLE

Lot 365
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
NEVERS ou LA ROCHELLE
Encrier carré à côtés incurvés, décor polychrome de feuilles bicolores. XVIIIè siècle. Côté: 10 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat