Lot 347
Estimation :
150 - 200 EUR
Assiette à bord contourné à décor polychromé au centre d'un panier fleuri, tiges fleuries à l'aile. Seconde moitié du XVIIIè siècle. D: 22 cm.
Mes ordres d'achat