Lot 317
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Saladier à bord contourné à décor polychrome patriotique d'époque révolutionnaire avec la Réunion des Trois Ordres noués d'un ruban bleu dans une réserve rocaille. Fin du XVIIIè siècle, époque révolutionnaire. D. 32 cm. Fracturé agrafé.
Mes ordres d'achat