Lot 300
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome "aux drapeaux" avec dans un médaillon trois fleurs de lys, au dessus la couronne royale, drapeaux, fifres, tambour et six boulets de canon ? Epoque pré révolutionnaire, vers 1787/1789. D:23 cm.
Mes ordres d'achat