Lot 284.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu manganèse au centre de deux Chinois dont l'un tient un oiseau sur une terrasse fleurie. XVIIIe siècle. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat