Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Assiette à bord contourné, à décor polychrome d'un évêque nimbé tenant la crosse et la Bible. En dessous la date 1812. D: 22 cm. Retrait d'émail d'origine.
Mes ordres d'achat