Lot 280
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 700EUR
Assiette à bord contourné, à décor polychrome: "Saint Mathieu et l'Ange" (qui lui aurait permis de rédiger l'évangile), inscription « Mathieu deschamps » 1792. D: 22,5 cm. Fin du XVIIIè siècle. Un infime éclat en bordure
Mes ordres d'achat