Lot 279
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Assiette à bord contournée à décor polychrome de Sainte Anne apprenant à lire à la Vierge, inscription: "anne maugueret 1780". D: 22,7 cm. Très petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat