Lot 275
Estimation :
450 - 600 EUR
Bouquetière en forme de commode à décor polychrome de trois tiroirs simulés et de motifs d'écailles imbriquées sur les côtés. XVIIIe siècle. L. 23 cm. Légère fêlure etun éclat à un pied.
Mes ordres d'achat