Lot 274
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 220EUR
Petit plat rond à décor en camaïeu bleu au centre d'un Chinois dans un médaillon cerné de guirlande de feuillage et fleurettes. Fleurs stylisées au revers. XVIIè siècle. D. 20 cm.
Mes ordres d'achat