Lot 268
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bouteille globulaire à panse plate et long col munie de quatre passants à décor polychrome de bouquets de fleurs et insectes dans des médaillons cernés de rinceaux orangés sur fond bleu, le col décorée de fleurs et rinceaux et de galons à fond orangé. XVIIè siècle. H. 23,5 cm.
Mes ordres d'achat