SAINT-AMAND-LES-EAUX

Lot 267
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
SAINT-AMAND-LES-EAUX
Assiette à bord contourné à décor sur fond bleu de lin d'une fleur au centre, et sur l'aile en bianco sopra bianco fleurs et feuillage. XVIIIè siècle. D: 24 cm. Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat