DESVRES

Lot 262
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
DESVRES
Assiette à bord uni à décor polychrome d'une terrasse fleurie avec oiseau branché, fleurettes et insectes à l'aile. XVIIIè siècle. D: 23 cm. Infimes éclats en bordure.
Mes ordres d'achat