SINCENY

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
SINCENY
Assiette creuse à bord uni, à décor polychrome d'un coq sur une terrasse fleurie. Filets et fleurettes bleus en bordure. Fin du XVIIIè siècle. D .20,5 cm. Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat