ROUEN

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
ROUEN
Bénitier de chevet à dosseret polychrome en forme de coquille, sur le godet le trigramme du Christ IHS avec en dessous le coeur enflammé et la date 1762. XVIIIè siècle H: 16 cm. Petite fêlure au godet, et pointe cassée.
Mes ordres d'achat