ROUEN

Lot 237
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
ROUEN
Deux assiettes à bord contourné à décor au centre d'un petit arbre sur terrasse bleue, frise d'arceaux en bordure. Fin du XVIIIè siècle. D: 24 cm. Quelques éclats en bordure.
Mes ordres d'achat