ROUEN

Lot 227
Estimation :
500 - 600 EUR
ROUEN
Pot de pharmacie couvert portant l'inscription « remède odontalgi. » dans une réserve rocaille avec deux serpents, motifs rocaille et serpents sur le couvercle. XVIIIè siècle ; H: 25 cm. Quelques éclats au couvercle et sur le bord.
Mes ordres d'achat