LES ISLETTES

Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR
LES ISLETTES
Deux plats ronds à bord contourné à décor polychrome au centre des armes de France sous une couronne royale fermée entre deux palmes nouées, trois tiges fleuries sur l'aile. Epoque Restauration. D. 30 cm.
Mes ordres d'achat