LES ISLETTES ET LUNEVILLE

Lot 213
Estimation :
100 - 120 EUR
LES ISLETTES ET LUNEVILLE
Deux assiettes à décor polychrome d'un oiseau sur un panier fleuri pour l'une et d'un décor floral peigné à l'aile pour l'autre ; Début du XIXè siècle.
Mes ordres d'achat