LES ISLETTES

Lot 212
Estimation :
60 - 80 EUR
LES ISLETTES
Assiette à décor polychrome au centre des armes de France sous une couronne royale fermée entre deux palmes nouées. Peignés roses sur le bord. Epoque Restauration. D. 23,5 cm. Fêlures.
Mes ordres d'achat