EPINAL

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
EPINAL
Plat ovale à décor polychrome à la tulipe, tiges fleuries sur l'aile. XVIIIè siècle. L: 36,5 cm. Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat