EST

Lot 203
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
EST
Moutardier couvert de forme balustre sur plateau ovale attenant, à décor en camaïeu vert de Chinois sur terrasse, la prise du couvercle en forme de fruit. XVIIIe siècle. L. 18 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat