EST

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
EST
Assiette à décor polychrome au centre d'un gros oiseau posé sur un arbustes, insectes sur l'aile et peignés roses sur le bord. XVIIIe siècle. D. 22,5 cm.
Mes ordres d'achat