EST

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
EST
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu rose au centre d'un bouquet de fleurs et tiges fleuries sur l'aile. XVIIIe siècle. D. 24,5 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat