EST

Lot 192
Estimation :
120 - 150 EUR
EST
Seau ovale crénelé à décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés roses sur les anses. XVIIIe siècle. L. 31 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat