EST

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
EST
Cafetière couverte reposant sur trois pieds rocaille munie d'un manche latérale, décor polychrome de bouquets de fleurs des Indes, la prise du couvercle en forme de fruit. XVIIIe siècle. H. 28 cm. Couvercle restauré.
Mes ordres d'achat