NIDERVILLER

Lot 184
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
NIDERVILLER
Deux plats ronds à bord contourné à décor polychrome au centre d'une rose et sur l'aile de trois tiges fleuries. Marqués: CC entrelacés en noir. Période de Custine. XVIIIe siècle. D. 24 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat