STRASBOURG

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
STRASBOURG
Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome au centre d'une large rose et tiges fleuries sur l'aile. Marquées: JH 19, période de Joseph Hannong. XVIIIe siècle. D. 22,5 cm. Un éclat restauré.
Mes ordres d'achat